Тел: 8-(800)-555-82-34 8-(495)-215-16-62 Адрес: г. Москва, Ленинградское ш., д. 21
 Наши телефоны: 8-(800)-555-82-34 или 8-(495)-215-16-62

Как кардинально изменить свою судьбу на «Территории жизни»?

Вы смотрите на любимого человека и не знаете, как ему помочь? Думаете, что чудесное исцеление возможно только в сериалах про богатых и знаменитых? Хватит думать! Начните действовать! А мы поможем вам добиться успеха в борьбе с ужасной болезнью 21 века – алкоголизмом.

Главное в борьбе с алкоголизмом – это надежность профессионалов, которым вы доверяете судьбу своего близкого человека. Клиника «Территория жизни» работает уже 12 лет. За это время мы отобрали для работы лучших из лучших сертифицированных врачей и психологов в Москве. Мы ценим каждого пациента, поэтому создали максимально комфортные условия нахождения в палате. После прохождения всех стадий лечения мы не выписываем человека «с концами» до тех пор, пока не убедимся в тос, что пациент здоров и готов к самостоятельной, свободной от алкоголя жизни. «Территория жизни» гарантирует успех. Мы работаем только на результат. Наш результат – это новый человек, с новым мышлением, ясными целями и четкой мотивировкой к решительным действиям.

Где мы работаем?

Наши специалисты работают на выезд не только на территории Москвы. Пока для вывода из запоя на дому доступны такие города Подмосковья, как Балашиха, Марьино, Подольск и Зеленоград. При необходимости на нашем сайте есть форма обратной связи – оставьте свои контакты и краткое описание того, что вас беспокоит. Наши специалисты перезвонят вам в самое ближайшее время. телефон клиники работает круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи мы готовы придти на помощь и объяснить, как обращаться с больным человеком.

Анонимность гарантируется! Ваши проблемы остаются только за нашими стенами. У наших стен нет ушей – мы дорожим своей репутацией.

Что такое алкоголизм?

Важно знать, что алкоголизм – это хроническая болезнь. А, значит, поддается лечению, в результате которого зависимость уходит в стадию ремиссии. Человек может начать новую жизнь, для этого достаточно найти правильную наркологическую клинику в Москве!

Лечение алкоголизма реально и доступно каждому. В хорошей клинике, такой как «Территория жизни» оно стоит денег. Но сумма доступная, начинается от 4 500 рублей. Это гораздо дешевле, чем поездка на море. И уж тем более, меньше того, что систематически пропивает алкоголик.

Конечная стоимость варьируется и зависит от того, какой препарат вы выбираете для лечения, и каким способом он будет вводиться. Не менее важны сроки лечения – кому-то нужно пять дней на весь курс, а кому-то – больше. Все зависит от того, как долго и как часто человек употребляет алкоголь, от стадии зависимости.

Результат оправдывает все ожидания, особенно ожидания родственников, уставших от постоянных запоев. И хорошо, если ваш дорогой человек – «тихий» запойный алкоголик. Гораздо хуже приходится тем, кто живет с «буйными». Но выход есть во всех ситуациях, даже когда родной человек категорически отказывается от своего диагноза и уж тем более, лечения. В нашей клинике есть такая незаменимая услуга, как мотивация на лечение. При необходимости наш опытный врач приедет к вам домой и побеседует с человеком, нуждающимся в лечении. Практика показывает, что большинство внимают доводам профессионала и соглашаются на лечение алкоголизма в стационаре.

Когда начинать лечение?

Прямо сейчас! Да-да! Только сейчас – идеальный вариант для того, чтобы взять небезразличного вам человека за руку для лечения алкозависимости. Главное – подобрать подходящую клинику с лицензией и профессионалами своего дела.

Каждый день из дверей клиники «Территория жизни» выходят до пяти здоровых членов общества. Они устраиваются на новую высокооплачиваемую работу, возвращаются к любимым семьям – одним словом, начинают полноценно наслаждаться жизнью без дополнительных стимуляторов.

Зависит ли результат от стадии алкоголизма?

На второй и третьей стадии алкоголизма человека сложнее вылечить. Но, тем не менее, это возможно. Главное здесь даже не желание. Главное – действовать. Просто поднимите трубку и наберите номер нашей современной клиники. Номер бесплатный и работает круглосуточно.

Консультант расскажет вам все возможные способы лечения алкозависимости, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Первичная консультация бесплатная. Важный момент – реабилитация алкоголиков и превращение их в настоящих Людей. В нашей клинике продуманы все шаги лечения, начиная от проведения детоксикации. При необходимости, эту процедуру можно провести на дому. Так же на дому проводится кодирование. Если лечение требует госпитализации, то мы берем транспортировку больного в стационар на себя. Мы гарантируем лечение с результатом и анонимность.